Art-déco-Onyx-Ring mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 388

Ergebnis : 900 €

Frankreich, um 1930/40. Platin mit GG. Der rechteckige Platin-Ringkopf besetzt mit Onyx und 5 Altschliff-Brill. zus. ca. 0,45 ct. W-TCrys.vsi-P. Gelbgoldring Größe ca. 56/57. Expertise mit Wertangabe von ca. 3.800,- DM.

Lot-Nr. 388

Ergebnis : 900 €