Aquamarin-Brillant-Onyx-Anhänger im Art-déco-Stil mit Kette

Lot-Nr. 427

Ergebnis : 1.200 €

18 ct. WG. Der Aquamarin von feinem Farbton im Emerald-Schliff (1,2 x 0,9 cm), gerahmt von insges. 27 Kleinstbrill. zus. ca. 0,20 ct. W.vsi. sowie kleinen Onyx-Stegen. Juwelier-Preis 2.970,- Euro. Kette 18. WG L. 51 cm, Anhänger 2,2 x 1,6 cm.

Lot-Nr. 427

Ergebnis : 1.200 €