Blick auf den Michel

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Blick auf den Michel

Lot-Nr. 135

Ergebnis : 600 €

Öl/Malkarton, 40 x 30 cm, r. u. sign. A. Feser, verso beschriftet 'Michel (bei Lothar aus dem Fenster)'.

Albert Feser: Blick auf den Michel

Blick auf den Michel

Lot-Nr. 135

Ergebnis : 600 €

Blick auf den Michel
Blick auf den Michel