Art-déco-Brosche mit Brillanten und Barock-Perle

Lot-Nr. 339

Ergebnis : 700 €

Anf. 20. Jh. 18 ct. WG. Stabförmige Brosche mit 8 größeren Altschliff-Brill. variierender Größe zus. ca. 0,80 ct.W-TCrys.vsi-P. und 52 Rosendiamenten und Kleinstbrill. im Altschliff. Im Zentrum eine silber-weiße Barock-Perle (0,9 x 0,7 cm). 5,2 x 1,1 cm.

Lot-Nr. 339

Ergebnis : 700 €