Original John Lennon

Yoko Ono (Tokio 1933)

Original John Lennon

Lot-Nr. 238

Ergebnis : 100 €

Offset, 83 x 59,5 cm, mittig u. handsign. u. dat. 95, min. Knickspuren, ungerahmt. Plakat zur Ausstellung in der Kunsthalle Bremen 1995

Yoko Ono: Original John Lennon

Yoko Ono (Tokio 1933)

Original John Lennon

Lot-Nr. 238

Ergebnis : 100 €

Original John Lennon
Original John Lennon