Auktionen →  Kunstauktion Juni 2010 →  Juni 2010 →  Russische Schule: Konstruktivistische Komposition

Russische Schule: Konstruktivistische Komposition

Russische Schule , 1. Hälfte 20. Jh.

Konstruktivistische Komposition

Lot-Nr. 151 | Erlös: 600,00 €

Öl/Lw., 48 x 37,5 cm, r. u. undeutlich kyrillisch sign., etw. besch.