Konstruktivistische Komposition
Russische Schule , 1. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 151
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 48 x 37,5 cm, r. u. undeutlich kyrillisch sign., etw. besch.
Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Lot-Nr. 151
Ergebnis : 600 €