Konstruktivistische Komposition

Russische Schule , 1. Hälfte 20. Jh.

Lot-Nr. 151

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 48 x 37,5 cm, r. u. undeutlich kyrillisch sign., etw. besch.

Russische Schule: Konstruktivistische Komposition

Lot-Nr. 151

Ergebnis : 600 €