Große Barock-Kommode

Große Barock-Kommode

Lot-Nr. 258

Ergebnis : 2.200 €

Deutsch, Mitte 18. Jh. Nußholz und Mahagoni, furniert mit Edelholz-Bandeinlagen und Floral-Dekor, vergoldete Bronze-Beschläge (erg.). Geschweifter, 4-schübiger Corpus auf gedrückten Kugelfüßen. Furnierschäden. H. 93 cm, B. 126 cm, T. 66 cm.

Große Barock-Kommode

Große Barock-Kommode

Lot-Nr. 258

Ergebnis : 2.200 €

Große Barock-Kommode
Große Barock-Kommode