Saphir-Brillant-Anhänger mit Schleifen-Dekor

Lot-Nr. 425

Ergebnis : 1.000 €

18 ct. GG. Der ovale Saphir-Cabochon von tiefem Blauton (1,9 x 1,4 cm), gerahmt von insges. 83 Kleinstbrill. zus. ca. 0,60 ct. W-TCrys.vsi-P. 4,1 x 1,9 cm.

Lot-Nr. 425

Ergebnis : 1.000 €