Paar kleine Säulen-Schränkchen

Lot-Nr. 280

Ergebnis : 1.100 €

20. Jh. Mahagoni, furniert, mit ebonisierten Vollsäulen und Messing-Applikationen. Schwarz-weiße Marmorplatte. H. 79,5 cm, B. 39,5 cm, T. 35,5 cm.

Lot-Nr. 280

Ergebnis : 1.100 €