Auktionen →  Kunstauktion Juni 2010 →  Juni 2010 →  Paar kleine Säulen-Schränkchen

Paar kleine Säulen-Schränkchen

Lot-Nr. 280 | Erlös: 1.100,00 €

20. Jh. Mahagoni, furniert, mit ebonisierten Vollsäulen und Messing-Applikationen. Schwarz-weiße Marmorplatte. H. 79,5 cm, B. 39,5 cm, T. 35,5 cm.