Seltene Tazza mit floralem Email-Dekor

Ferdinand Barbedienne

Lot-Nr. 862

Ergebnis : 1.000,00 €

Frankreich, Ende 19. Jh. Bronze vergoldet u. reich emailliert. Flache Schale auf Balusterschaft u. Rundfuß. Sign. F. Barbedienne. H. 19 cm.

Ferdinand Barbedienne: Seltene Tazza mit floralem Email-Dekor

Ferdinand Barbedienne

Lot-Nr. 862

Ergebnis : 1.000,00 €