Prunkvolle Louis-Philippe-Konsole

Lot-Nr. 377

Ergebnis : 1.200 €

Anf. 20. Jh. Holz, geschnitzt und vergoldet mit weißer, geäderter Marmorplatte. Kl. Absplitterungen. H. 80 cm, B. 104 cm, T. 42 cm.

Lot-Nr. 377

Ergebnis : 1.200 €