Paar Wandappliken

Paar Wandappliken

Lot-Nr. 364

Ergebnis : 500,00 €

20. Jh. Messing, vergoldet mit farblosem, geschliffenen Glas. 2 armige Kerzenhalter. Innerhalb Messing-Gestell Elektrifizierung mit je einer Fassung. Wenige Glasprismen fehlen. H. 50 cm, Dm. 22,5 cm.

Paar Wandappliken

Paar Wandappliken

Lot-Nr. 364

Ergebnis : 500,00 €

Paar Wandappliken