Satz von 10 verschiedenen Gewürzschälchen

Lot-Nr. 805

Ergebnis : 100 €

19./20. Jh. Silber u. versilbert, tlw. vergoldet und tlw. gest. "800", MZ.: u.a. "J.M", "Art. Krupp Berndorf". Gebauchte Schälchen auf 3 Füßen mit Relief- bzw. Gravur-Dekor, tlw. mit Kristalleinsatz. H. 3 - 4 cm.

Lot-Nr. 805

Ergebnis : 100 €