Satz von 10 verschiedenen Gewürzschälchen

Lot-Nr. 988

Ergebnis : 0 €

19./20. Jh. Silber u. versilbert, tlw. vergoldet u. tlw. gest. "800", MZ.: u.a. "J.M", "Art. Krupp Berndorf". Variierender Dekor, tlw. mit Kristalleinsatz. H. 3-4 cm.

Lot-Nr. 988

Ergebnis : 0 €