Tischglocke mit floralem Gravur-Dekor

Lot-Nr. 806

Ergebnis : 100 €

Niederlande, dat. 1871. Silber, gest., MZ.: "PB", mit Bronze-Innenglocke. Klöppel mit Über-Glocke. Gebrauchsspuren u. leicht rest. H. 15, 5 cm.

Lot-Nr. 806

Ergebnis : 100 €