Zwei Biedermeier-Pokale

Zwei Biedermeier-Pokale

Lot-Nr. 764

Ergebnis : 500 €

Mitte 19. Jh. Silber, gest. Wiener Biedermeier-Pokal, dat. 1844, MZ.: "L. Reiner". (H. 23,5 cm). Pokal mit Widmungsgravur, MZ.: "IOL". (H. 24,5 cm). Gew. zus. ca. 530 gr.

Zwei Biedermeier-Pokale

Zwei Biedermeier-Pokale

Lot-Nr. 764

Ergebnis : 500 €

Zwei Biedermeier-Pokale
Zwei Biedermeier-Pokale