Figur "Baßgeiger" aus der Affenkapelle

Johann J. Kaendler/ Peter Reinicke

Lot-Nr. 592

Ergebnis : 0 €

Meissen, Ende 19. Jh. Entwurf 1765. Schwertermarke mit Knauf, Ritzz. "2". Min. rest. H. 12 cm.

Johann J. Kaendler/ Peter Reinicke: Figur "Baßgeiger" aus der Affenkapelle

Lot-Nr. 592

Ergebnis : 0 €