Figur "Sängerin" aus der Affenkapelle

Johann J. Kaendler/ Peter Reinicke

Lot-Nr. 593

Ergebnis : 0 €

Meissen, 20. Jh. Entwurf 1765. Schwertermarke und Ritzz. "17". 1 Fuß min. best. H. 13 cm.

Johann J. Kaendler/ Peter Reinicke: Figur "Sängerin" aus der Affenkapelle

Lot-Nr. 593

Ergebnis : 0 €