Figur "Trompeter" aus der Affenkapelle

Johann J. Kaendler/ Peter Reinicke

Lot-Nr. 590

Ergebnis : 0,00 €

Meissen, 20. Jh. Entwurf 1765. Schwertermarke und Ritzz. "5". Linker Arm mit Instrument rest. H. 13,5 cm.

Johann J. Kaendler/ Peter Reinicke: Figur "Trompeter" aus der Affenkapelle

Lot-Nr. 590

Ergebnis : 0,00 €