Figur "Geiger" aus der Affenkapelle

Johann J. Kaendler/ Peter Reinicke

Lot-Nr. 596

Ergebnis : 0 €

Meissen, 20. Jh. Entwurf 1765. Schwertermarke und Ritzz. "6". Attribut min. rest. H. 13,5 cm.

Johann J. Kaendler/ Peter Reinicke: Figur "Geiger" aus der Affenkapelle

Lot-Nr. 596

Ergebnis : 0 €