Eleganter Eiskühler "Rothschild-Dekor" mit Goldrand

Lot-Nr. 748

Ergebnis : 300 €

Herend, 20. Jh. Wandung u. Deckel verziert mit Vogel- u. Insektenmalerei. goldstaffierte Henkel u. Knauf. Innen mit Siebeinsatz. H. 20 cm, L. 24 cm.

Lot-Nr. 748

Ergebnis : 300 €