Kelchvase mit Kobaltfond und goldstaffierter Kartusche mit Blumenbouquet

Lot-Nr. 729

Ergebnis : 100 €

Meissen, 20. Jh. Schwertermarke, Pressnr. 478. Kl. Haarriß. H. 16,5 cm, Dm. 14 cm.

Lot-Nr. 729

Ergebnis : 100 €