Geschirr-Konvolut mit Blumenmalerei

Lot-Nr. 735

Ergebnis : 400 €

Meissen, 20. Jh. Blumenbouquet u. Streublumen mit Insekten sowie Goldstaffage. 4-tlg.: Moccakanne (H. 16,5 cm), Sahnekännchen, Zuckerdose, Stövchen mit Teelichthalter (mit 2 Schleifstrichen). Min. best. Schwertermarke.

Lot-Nr. 735

Ergebnis : 400 €