Petroleum-Lampe

Petroleum-Lampe

Lot-Nr. 881

20. Jh. Schwarz lasiert Keramik mit Messing-Schaft. Matter Glasschirm mit Mäanderfries verziert. Best. H. 58 cm.

Petroleum-Lampe

Petroleum-Lampe

Lot-Nr. 881

Petroleum-Lampe
Petroleum-Lampe