Petroleum-Lampe

Petroleum-Lampe

Lot-Nr. 880

Ergebnis : 100 €

20. Jh. Messing-Stand mit weißem Glaschirm. Sign. "J. Frost". H. 69 cm.

Petroleum-Lampe

Petroleum-Lampe

Lot-Nr. 880

Ergebnis : 100 €

Petroleum-Lampe
Petroleum-Lampe