In der Lüneburger Heide

Eduard Bargheer (Hamburg 1901 - Hamburg 1979)

In der Lüneburger Heide

Lot-Nr. 97

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Karton, r. u. sign. u. dat. Bargheer 24, verso abermals sign. u. dat. sowie betitelt, ber., ungerahmt. - Frühwerk des Künstlers. Prov.: Ehemals Sammlung Else Siems.

Eduard Bargheer: In der Lüneburger Heide

In der Lüneburger Heide

Lot-Nr. 97

Ergebnis : 1.200 €

In der Lüneburger Heide
In der Lüneburger Heide