Baum und Pendel

Gerd Bannuscher (Königsacker 1957)

Baum und Pendel

Lot-Nr. 185

Ergebnis : 2.400 €

Acryl/Hartfaser, 90,5 x 121 cm, r. u. sign. u. dat. G. Bannuscher 1996.

Gerd Bannuscher: Baum und Pendel

Baum und Pendel

Lot-Nr. 185

Ergebnis : 2.400 €

Baum und Pendel
Baum und Pendel