KatalogarchivApril 2010 → Gerd Bannuscher (Königsacker 1957) - Baum und Pendel

Gerd Bannuscher (Königsacker 1957) - Baum und Pendel

Baum und Pendel

Lot-Nr. 185 | Gerd Bannuscher (Königsacker 1957)

Baum und Pendel | Mindestpreis 1.500 €

Acryl/Hartfaser, 90,5 x 121 cm, r. u. sign. u. dat. G. Bannuscher 1996.

  • 25. April 2020