Paar kleine Eckregale

Paar kleine Eckregale

Lot-Nr. 349

Ergebnis : 700 €

Um 1900. Mahagoni, furniert, partiell gefasst. Regale mit einer kl. Tür. Fassung übergangen. H. 66 cm, B. 40 cm, T. 25 cm.

Paar kleine Eckregale

Paar kleine Eckregale

Lot-Nr. 349

Ergebnis : 700 €

Paar kleine Eckregale
Paar kleine Eckregale