Biedermeier-Bergère

Biedermeier-Bergère

Lot-Nr. 380

Ergebnis : 400 €

Deutsch, 19. Jh. Mahagoni, furniert und Holz, tlw. geschnitzt. Auf Rollen die beschnitzten Vorderbeine, die hohen Armlehnen mit Balustersäulen sowie die gebogte Rückenlehne. Allseitig Stoffbezug. Sitzh. 46 cm, Rückenh. 91,5 cm, B. 62 cm.

Biedermeier-Bergère

Biedermeier-Bergère

Lot-Nr. 380

Ergebnis : 400 €

Biedermeier-Bergère
Biedermeier-Bergère