Biedermeier-Pfeilerspiegel

Biedermeier-Pfeilerspiegel

Lot-Nr. 384

Ergebnis : 900 €

Norddeutsch, um 1820/30. Mahagoni, Edelhölzer, furniert mit Messing-Beschlägen. Facettiert geschliffenes Glas. Verso holzverschalt. Altersbed. min. Erg. und Furnierrisse. H. 152 cm, B. 42 cm.

Biedermeier-Pfeilerspiegel

Biedermeier-Pfeilerspiegel

Lot-Nr. 384

Ergebnis : 900 €

Biedermeier-Pfeilerspiegel
Biedermeier-Pfeilerspiegel