Gefasster Biedermeier-Armlehnstuhl

Lot-Nr. 340

Ergebnis : 200 €

Norddeutsch, 19. Jh. Holz, geschnitzt und weiß gefaßt, tlw. vergoldet. Sitzfläche mit Rohrgeflecht. Fassung übergangen. Sitzh. 40 cm, Rückenh. 79 cm, B. 56 cm.

Lot-Nr. 340

Ergebnis : 200 €