Gefasster Barock-Stollenschrank

Lot-Nr. 350

Ergebnis : 2.200 €

Norddeutsch, 18. Jh. Holz, geschnitzt und rot gefaßt, Restvergoldung. 2-türiger Corpus mit zwei kl. Schüben über gedrehten und mit Stegen verbundenen Beinen. Fassung übergangen. Altersbed. kl. Spuren. H. 185 cm, B. 124 cm, T. 55,5 cm.

Lot-Nr. 350

Ergebnis : 2.200 €