Gefasster Barock-Halbschrank

Gefasster Barock-Halbschrank

Lot-Nr. 347

Ergebnis : 200 €

Deutsch, 18. Jh. Holz, geschnitzt und rot gefaßt, Restvergoldung. Der 1-türige Corpus mit kl. Regalen und einem Schub. H. 108,5 cm, B. 60 cm, T. 35 cm.

Gefasster Barock-Halbschrank

Gefasster Barock-Halbschrank

Lot-Nr. 347

Ergebnis : 200 €

Gefasster Barock-Halbschrank
Gefasster Barock-Halbschrank