Mondnacht an der schwedischen Küste

Alfred Jensen (Randers 1859 - Hamburg 1935)

Lot-Nr. 139

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 70 x 100 cm, l. u. sign. Alfred Jensen Prof.

Alfred Jensen: Mondnacht an der schwedischen Küste

Lot-Nr. 139

Ergebnis : 1.100 €