Küstenlandschaft

Eduard Schloemann (Düsseldorf 1888 - 1940)

Küstenlandschaft

Lot-Nr. 103

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 30,5 x 50,5 cm, l. u. sign. Ed. Schloemann.

Eduard Schloemann: Küstenlandschaft

Küstenlandschaft

Lot-Nr. 103

Ergebnis : 400 €

Küstenlandschaft
Küstenlandschaft