Liegende Kuh

Thomas Herbst (Hamburg 1848 - Hamburg 1915)

Liegende Kuh

Lot-Nr. 67

Ergebnis : 3.100 €

Öl/Karton, 30,5 x 43,5 cm, r. u. Signaturstempelrest, verso Nachlaßstempel sowie alter Aufkleber der Galerie Commeter Hamburg, etw. Craquelé, etw. rest.,

Thomas Herbst: Liegende Kuh

Liegende Kuh

Lot-Nr. 67

Ergebnis : 3.100 €

Liegende Kuh
Liegende Kuh