Junge mit Seil

Ernst Eitner (Hamburg 1867 - Hamburg 1955)

Junge mit Seil

Lot-Nr. 75

Ergebnis : 3.100 €

Öl/Hartfaser, 53 x 39 cm, r. o. sign. E. Eitner, min. Farbabspl.

Ernst Eitner: Junge mit Seil

Junge mit Seil

Lot-Nr. 75

Ergebnis : 3.100 €

Junge mit Seil
Junge mit Seil