Junge Schönheit mit Perlenschmuck

L. Cajetan

Lot-Nr. 200

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 78 x 63 cm, r. u. sign. L. Cajetan, etw. rest. - Bildnismaler des 19. Jahrhunderts.

L. Cajetan: Junge Schönheit mit Perlenschmuck

L. Cajetan

Lot-Nr. 200

Ergebnis : 1.200 €