Seltener Korkenzieher in Form eines Biedermeier-Kopfes

Lot-Nr. 645

Ergebnis : 500 €

Meissen, um 1819-60. Herrenkopf mit Hut und Kragen, Eisengewinde. Min best., leicht rest. Schwertermarke mit Knauf. Ges.-H. 8 cm.

Lot-Nr. 645

Ergebnis : 500 €