Der norwegische Frachter Herborg

Robert Schmidt-Hamburg (Berlin 1885 - Laboe 1963)

Lot-Nr. 144

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 40,5 x 60 cm, r. u. monogr. RS, etw. rest.

Robert Schmidt-Hamburg: Der norwegische Frachter Herborg

Lot-Nr. 144

Ergebnis : 1.100 €