Kleines, elegantes Bureau-Plat

Lot-Nr. 378

Ergebnis : 3.100 €

Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh. Edelholz, furniert, die Platte mit goldgeprägtem Leder-Bezug, allseitige Bronze-Beschläge. Vorderseitig 3 kl. Schübe, die sich rückseitig als Schubblenden wiederholen. H. 75 cm, B. 119 cm, T. 64 cm.

Lot-Nr. 378

Ergebnis : 3.100 €