Paar Napoleon-III.-Appliken

Paar Napoleon-III.-Appliken

Lot-Nr. 375

Ergebnis : 600 €

Frankreich, 19. Jh. Bronze, vergoldet, gemarkt: "M". Rankenartige Wandhalterung mit je 3 geschwungenen Kerzenarmen und Tülle. Vergoldung berieben. H. 42 cm, B. 33 cm.

Paar Napoleon-III.-Appliken

Paar Napoleon-III.-Appliken

Lot-Nr. 375

Ergebnis : 600 €

Paar Napoleon-III.-Appliken
Paar Napoleon-III.-Appliken