Kleiner Louis-Seize-Spiegel

Kleiner Louis-Seize-Spiegel

Lot-Nr. 356

Ergebnis : 1.000 €

Ende 18. Jh. Holz, geschnitzt und vergoldet. Reicher Dekor mit Perlstabfries, Girlanden, seitlichen Quasten sowie Voluten-Blattwerk und Blattwerk-Kranz. Vergoldung und verso holzverschalt erg. H. 86 cm, B. 50 cm.

Kleiner Louis-Seize-Spiegel

Kleiner Louis-Seize-Spiegel

Lot-Nr. 356

Ergebnis : 1.000 €

Kleiner Louis-Seize-Spiegel
Kleiner Louis-Seize-Spiegel