Paar Biedermeier-Tassen mit Rosen-Dekor

Lot-Nr. 640

Ergebnis : 900 €

KPM/Berlin, Ende 19. Jh. Tassen tlw. u. Spiegel kanneliert sowie violett bzw. türkis und gold staffiert, breite Rosenbordüre u. Goldrand. Szeptermarke.

Lot-Nr. 640

Ergebnis : 900 €