Paar Appliken im Rokoko-Stil

Paar Appliken im Rokoko-Stil

Lot-Nr. 374

Ergebnis : 600 €

20. Jh. Messing, vergoldet. Rankenartiger Wandhalterung mit je 2 geschwungenen Kerzenarmen. Fassung neu. H. 40 cm.

Paar Appliken im Rokoko-Stil

Paar Appliken im Rokoko-Stil

Lot-Nr. 374

Ergebnis : 600 €

Paar Appliken im Rokoko-Stil
Paar Appliken im Rokoko-Stil