Brücke an der Alster

Ernst Eitner (Hamburg 1867 - Hamburg 1955)

Brücke an der Alster

Lot-Nr. 73

Ergebnis : 2.500,00 €

Öl/Karton, 32 x 38,5 cm, r. u. sign. E. Eitner, verso abermals sign. u. bez. "Alster mit Brücke Winter".

Ernst Eitner: Brücke an der Alster

Brücke an der Alster

Lot-Nr. 73

Ergebnis : 2.500,00 €

Brücke an der Alster