Frachter auf der Elbe

Albert Feser (Hamburg 1901 - Hamburg 1993)

Frachter auf der Elbe

Lot-Nr. 116

Ergebnis : 700 €

Öl/Karton, 32 x 42,5 cm, r. u. sign. u. dat. A. Feser 1978.

Albert Feser: Frachter auf der Elbe

Frachter auf der Elbe

Lot-Nr. 116

Ergebnis : 700 €

Frachter auf der Elbe
Frachter auf der Elbe