Biedermeier-Teekanne mit Blumenbouquet, Streublume und Goldstaffage

Lot-Nr. 721

Ergebnis : 200,00 €

Meissen, 20. Jh. Bauchiger Corpus mit goldstaffiertem Tierkopfausguss. Schwertermarke. H. 17,5 cm.

Lot-Nr. 721

Ergebnis : 200,00 €