Schlepper am Baumwall

Paul Helms (Sarkwitz 1884 - Hamburg 1961)

Schlepper am Baumwall

Lot-Nr. 298

Ergebnis : 200 €

1912. Farbholzschnitt, 23 x 25,5 cm, l. u. im Stock monogr. PH, verso Nachlaßstempel, ungeöffnet.

Paul Helms: Schlepper am Baumwall

Schlepper am Baumwall

Lot-Nr. 298

Ergebnis : 200 €

Schlepper am Baumwall
Schlepper am Baumwall