Flusslauf der Oberalster

Oscar Droege (Hamburg 1898 - Hamburg 1984)

Flusslauf der Oberalster

Lot-Nr. 291

Ergebnis : 400 €

Farbholzschnitt, 23 x 39 cm, r. u. bleisign. Oscar Droege, ungerahmt.

Oscar Droege: Flusslauf der Oberalster

Flusslauf der Oberalster

Lot-Nr. 291

Ergebnis : 400 €

Flusslauf der Oberalster
Flusslauf der Oberalster