Blick auf die Hallig

Oscar Droege (Hamburg 1898 - Hamburg 1984)

Blick auf die Hallig

Lot-Nr. 290

Ergebnis : 200,00 €

Farbholzschnitt, 23,5 x 39 cm, r. u. bleisign. Oscar Droege, ungerahmt.

Oscar Droege: Blick auf die Hallig

Blick auf die Hallig

Lot-Nr. 290

Ergebnis : 200,00 €

Blick auf die Hallig